Equipo

Nuestro Equipo

Orgullosos de contar con un equipo de profesionales altamente cualificado al servicio de nuestros clientes. #JuntosSomosMasCLM

Ángel Cantón
Ángel CantónDirector General
Elena Andujar
Elena AndujarAdministración RRHH
Ana Castellanos
Ana CastellanosCoordinadora TMK.acastellanos@ahimasclm.es
Ynma Moreno
Ynma MorenoResponsable de Comunicación y Marketingcomunicacion@ahimasclm.es
Vanessa Román
Vanessa RománAsesora Comercial TMK. atencioncliente@ahimasclm.es
Angeles Huertas
Angeles HuertasAsesora Comercial TMK. ofertas@ahimasclm.es
Alicia Paraa
Alicia ParaaAsesora Comercial TMK. telemarketing1@ahimasclm.es
Antonio Navarro
Antonio NavarroCoordinador Admon. Comercialantonionavarro@ahimasclm.es
Alberto Sánchez
Alberto SánchezAsesor Comercial Toledocomercial4@ahimasclm.es
Rosario Madrigal
Rosario MadrigalAsesora Comercial Tomelloso residencial1@ahimasclm.es
Lucia Lara
Lucia LaraAsesora Comercial Tomellosocomercial2@ahimasclm.es
 Mª Eugenia Muñoz
Mª Eugenia MuñozAsesora Comercial Valdepeñasvaldefibra@ahimasclm.es
 Amparo Canuto
Amparo CanutoAsesora Comercial Valdepeñasvaldefibra1@ahimasclm.es
 Laura Blanco
Laura BlancoAsesora Comercial Valdepeñasvaldefibra3@ahimasclm.es
Maite Rosado
Maite RosadoAsesora Comercial comercial3@ahimasclm.es
Natalia Condés
Natalia CondésCoordinadora Admon. y Comercialesncondes@ahimasclm.es
Ainara Muñoz
Ainara MuñozResponsable de Operacionesadministracionparticulares@ahimasclm.es
Ana López
Ana LópezAdministraciónadministracion3@ahimasclm.es
Mar Galiana
Mar GalianaAsesora Comercial ATT. mgaliana@ahimasclm.es
Luis Alberto Rubio
Luis Alberto RubioCoordinador Responsable I+Msupervisor@ahimasclm.es
 Diego del Olmo
Diego del OlmoSoporte soporte4@ahimasclm.es
 Alvaro Clemente
Alvaro ClementeSoportesoporte6@ahimasclm.es
Nacho Mata
Nacho MataTécnico-Instaladortecnico13@ahimasclm.es
Fco. Javier Gallego
Fco. Javier GallegoTécnico-Instalador tecnico9@ahimasclm.es
 Cesar Tardío
Cesar TardíoAutónomo tecnico8@comunitelia.com

CONTACTO

Por favor complete el campo requerido.
Por favor complete el campo requerido.
Por favor complete el campo requerido.
Por favor complete el campo requerido.