Equipo

Nuestro Equipo

Orgullosos de contar con un equipo de profesionales altamente cualificado al servicio de nuestros clientes. #JuntosSomosMasCLM

Ángel Cantón
Ángel CantónDirector General
Elena Andujar
Elena AndujarAdministración
ANTONIO NAVARRO
ANTONIO NAVARROAdministración Comercial / Coordinadoradmon@ahimasclm.es
 LUCÍA LARA
LUCÍA LARAASESORA COMERCIAL PARTICULARESadmon@ahimasclm.es
ROSARIO MADRIGAL
ROSARIO MADRIGALASESORA COMERCIAL PARTICULARESadmon@ahimasclm.es
MARIU MUÑOZ
MARIU MUÑOZTienda Valdepeñasadmon@ahimasclm.es
AMPARO CANUTO
AMPARO CANUTOTienda Valdepeñasadmon@ahimasclm.es
LAURA BLANCO
LAURA BLANCOAdministración / Outdoor resto Ciudad Realadmon@ahimasclm.es
MAITE ROSADO
MAITE ROSADOAdministración / Outdoor resto Ciudad Realadmon@ahimasclm.es
BEATRIZ DE LA FRANCA
BEATRIZ DE LA FRANCAOutdoor Ciudad Realadmon@ahimasclm.es
MARÍA JOSÉ RUBIO
MARÍA JOSÉ RUBIOOutdoor Ciudad Realadmon@ahimasclm.es
RAQUEL PERALES
RAQUEL PERALESOutdoor Toledoadmon@ahimasclm.es
NATALIA CONDÉS
NATALIA CONDÉSOperaciones Administrativas y Comercialesinfo@ahimasclm.es
YNMACULADA MORENO
YNMACULADA MORENO Marketing y Comunicacióninfo@ahimasclm.es
ÁNGELES HUERTAS
ÁNGELES HUERTASRESPONSABLE DE OPERACIONESinfo@ahimasclm.es
AINARA MUÑÓZ
AINARA MUÑÓZRESPONSABLE DE OPERACIONESinfo@ahimasclm.es
VANESSA ROMÁN
VANESSA ROMÁNTELEMARKETINGinfo@ahimasclm.es
MAR GALIANA
MAR GALIANAASESORA COMERCIAL - ATENCION AL CLIENTEinfo@ahimasclm.es
ANA ISABÉL LÓPEZ
ANA ISABÉL LÓPEZCobrosinfo@ahimasclm.es
LUIS ALBERTO RUBIO
LUIS ALBERTO RUBIOCOORDINADOR Y RESPONSABLE I+Mcomunicacion@ahimasclm.es
FCO. JAVIER GALLEGO
FCO. JAVIER GALLEGOInstaladorcomunicacion@ahimasclm.es
NACHO MATA
NACHO MATAInstaladorcomunicacion@ahimasclm.es
DAVID MAROTO
DAVID MAROTOResponsable de Comunicación y Marketingcomunicacion@ahimasclm.es
JUANJO ÁLVAREZ Y AYUDANTE
JUANJO ÁLVAREZ Y AYUDANTEAutónomos "alteros"comunicacion@ahimasclm.es
CESAR TARDÍO Y AYUDANTE
CESAR TARDÍO Y AYUDANTEAutónomos "alteros"comunicacion@ahimasclm.es
DAVID ALFARO
DAVID ALFAROAutónomos "alteros"comunicacion@ahimasclm.es
ANTONIO BAUTISTA MARTÓLIN CONSUEGRA
ANTONIO BAUTISTA MARTÓLIN CONSUEGRAAutónomos "alteros"comunicacion@ahimasclm.es

CONTACTO

Por favor complete el campo requerido.
Por favor complete el campo requerido.
Por favor complete el campo requerido.
Por favor complete el campo requerido.